Home news Регламент Открытого Чемпионата ЦФО по бодибилдингу

Регламент Открытого Чемпионата ЦФО по бодибилдингу

1 min read
0
0
359

Регламент регистрации

«28» сентября  2019 года с 10.00 часов до 13.30 часов (ДК «Энергетик») – регистрация участников и предварительное судейство спортсменов, спортсменок категорий:

10:00  юноши  ( 18 лет),                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

10:10  юниоры (23 года) – категории: до 80 кг, + 80 кг.,                                                                                                                                                         

10:30  мужчины-фитнес 

10:35  женщины-фитнес,

10:40  юниоры ( 23 года) – класс. бодибилдинг ( абс. категория)

10:50  мужчины- кл.бодибилдинг ( кат. 175 см, кат. 180 см, кат. + 180 см.)

11:20  мужчины-ветераны (41-50 лет, +51 год)

11:30  бодифитнес – юниорки ( 23 года) абсолютная категория  

11:35  бодифитнес- женщины – категория до 163 см 

11:40  бодифитнес- женщины – категория до 168 см 

11:45  бодифитнес-женщины – категория свыше 168 см 

11:55  бодифитнес-женщины – мастера (+35 лет) – кат. Абс. 

12:00  бодибилдинг-мужчины – категория до 80 кг 

12:10  бодибилдинг-мужчины – категория до 85 кг

12:20  бодибилдинг-мужчины – категория до 90 кг

12:30  бодибилдинг-мужчины – категория до 95 кг

12:40  бодибилдинг-мужчины – категория до 100 кг 

12:45  бодибилдинг-мужчины – категория свыше 100 кг

12:55  Welness-женщины – категории 163 см, +163 см.

13:00 Атлетический бодибилдинг-мужчины – абс. кат. 

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытого Чемпионата ЦФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу.

г. Дзержинский. ДК «ЭНЕРГЕТИК». 28 сентября 2019 г. Начало в 13.30

1. 13.30-13.45 — юноши бодибилдинг (18 лет) – абсолютная категория; 

2. 13.45-14.00 — юниоры бодибилдинг (23 года) – категория до 80 кг.;

3. 14.00-14.15-  юниоры бодибилдинг (23 года) – категория + 80 кг.;

4. 14.15-14.20 — награждение — юноши (18 лет) – абсолютная категория;

5. 14.20-14.25 – фитнес: мужчины, женщины — 1 раунд;

6. 14.25-14.40 — юниоры класс. бодибилдинг (23 года) – абсолютная категория;

7)   14.40-14.45 — награждение – юниоры (23 года) –категория до 80 кг;

8)   14.45-14.50 — награждение – юниоры (23 года) –категория + 80 кг;   

9)   14.50-15.00 – фитнес: мужчины, женщины —  2 раунд,

10)  15.00-15.25 — бодибилдинг мужчины-мастера ( кат. 40-50 лет; кат. +50 лет);

11)  15.25-15.30 — награждение – фитнес: мужчины и женщины,

12)  15.30-15.35 — награждение – мужчины-мастера;

13)  15.35-15.40 – награждение юниоры класс. бодибилдинг;

14)  15.40-15.55 — класс. бодибилдинг мужчины – категория 175 см;

15)  15.55-16.10 — класс. бодибилдинг мужчины – категория 180 см;

16)  16.10-16.30 — класс. бодибилдинг мужчины – категория +180 см;

17)  16.30-16.45 — награждение – класс. б/б (мужчины) –кат.175 см,180см.,+180 см.

18)  16.45-17.00 — класс. бодибилдинг — абс. категория + награждение;

ПЕРЕРЫВ (17.00-17.30):

21) 17.30-17.40 – бодифитнес юниорки абс. категория; 

22) 17.40-17.50 — бодифитнес женщины (до 163 см);

23) 17.50-18.00 — бодифитнес женщины ( до 168 см ); 

24) 18.00-18.10 — бодифитнес женщины ( свыше 168 см.);

25) 18.10-18.15 — награждение бодифитнес юниорки;

26) 18.15-18.20 – бодифитнес женщины мастера;

27) 18.20-18.35 — награждение бодифитнес 163 см, 168 см, +168 см.

28) 18.35-18.40 — бодифитнес абс. категория + награждение;

39) 18.40-18.45 – награждение бодифитнес мастера;

30) 18.50-20.30 — бодибилдинг мужчины – категория 80 кг., 85 кг., 90 кг., 95 кг., 100 кг., +100 кг. 

31) 20.30-20.45 — награждение мужчины б/б категория 80 кг, 85 кг, 90 кг, 95 кг, 100 кг, +100 кг.

32) 20.45-20.55 — мужчины – абсолютная категория + награждение,

33) 20.55- 21.15 – Welness – кат. 163 см, +163 см.,

34) 21.15-21.30 – Атлетический бодибилдинг-мужчины – абс.кат.,

35) 21.30-21.40 – награждение Welness – кат. 163 см, +163 см.,

36) 21.40-21.45 – награждение атлетический бодибилдинг.

37) 21.45 — Коллективная  съемка СМИ чемпионов, чемпионок, судей. 

38). Определение состава сборной команды МО на Чемпионат России выступивших категорий ( г.Пермь).

Регламент регистрации

«29» сентября  2019 года с 10.00 часов до 13.30 часов (ДК «Энергетик») – регистрация участников и предварительное судейство спортсменов, спортсменок и судей категорий:

10:00  участницы Фитнес-бикини юниорки до 166 см. + 166 см.   

10:20  участницы Фитнес-бикини (кат.158 см., кат. 160 см; кат. 162см; кат. 164 см., кат 166 см; кат.169 см; кат. 172 см, кат. + 172 см) 

11:30  участницы Фитнес-бикини (мастера +35 лет)  – абс. категория,

11:50  участницы FIT-model – категория 168 см, категория +168 см.

12:00  юниоры (23 года) – Mens Physique (пляжный бодибилдинг — абс. категория),

12:10  Mens Physique (пляжный бб) – мастера (+40 лет) – абс. категория,  

12:15  Mens Physique (пляжный бб) – категория 174 см,

12:25  Mens Physique (пляжный бб) – категория 178 см,

12:35  Mens Physique (пляжный бб) – категория 182 см.

12:45  Mens Physique (пляжный бб) – категория + 182 см.

13:00  Classic Physique (классический физик) – абс. категория

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытого Чемпионата ЦФО по фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу.

г. Дзержинский. ДК «ЭНЕРГЕТИК». 29 сентября 2019 г. Начало в 13.30

1) 13.30-13.50 — фитнес-бикини (юниорки, кат. 166 с., кат. + 166 см.),

2) 13.50-14.10 — юниоры пляжные бодибилдинг ( абсолютная категория);

3) 14.10-14.20 — Награждение фитнес-бикини (юниорки, кат. 166 с., кат. + 166 см);

4) 14.20-14.30 — фитнес-бикини 158 см (женщины),

5) 14.30-14.40 — фитнес-бикини 160 см (женщины),

6) 14.40-15.00 — фитнес-бикини 162 см (женщины),.

7) 15.00-15.05 — награждение юниор пляжный бодибилдинг,

8) 15.05-15.15 — пляжный бодибилдинг 174 см.,

9) 15.15-15.20 — Награждение фитнес-бикини 158 см; 160 см; 162 см;

10) 15.20-15.25 — Награждение пляжный бодибилдинг 174 см.,

11) 15.25-15.35 — фитнес-бикини 164 см (женщины),.

12) 15.35-15.45 — фитнес-бикини 166 см (женщины),

13) 15.45-15.55 — фитнес-бикини 169 см (женщины),

14) 15.55-16.10 — пляжный бодибилдинг 178 см.,

15) 16:10-16:20 — FIT-model (категория 168 см) – 1 раунд,

16) 16:20-16:30- FIT-model (категория +168 см) – 1 раунд,

17) 16.30-16.45 — Награждение фитнес-бикини 164 см., 166 см; 169 см;

ПЕРЕРЫВ: 16.45-17.15.

18) 17.15-17.20 — Награждение пляжный бодибилдинг 178 см.,

19) 17.20-17.30 — фитнес-бикини 172 см (женщины),

20) 17.30-17.40 — фитнес-бикини +172 см (женщины),

21) 17.40-17.50 — FIT-model (категория 168 см.) – 2 раунд, 

22) 17.50-18.00-  FIT-model (категория +168 см.) – 2 раунд, 

23) 18.00-18.10 — пляжный бодибилдинг 182 см.,

24) 18.10-18.20 — бикини-мастера (+35лет);

25) 18.40-18.50 – пляжный бб мастера;

27) 18.50-19.00 — пляжный бодибилдинг +182 см.,

28) 19.00-19.10 — Награждение фитнес-бикини 172 см; +172 см;

29) 19.10-19.20 — Награждение FIT-model (кат. 168, +168 см),

30) 19.20-19.40 – Классические физики ( 1 и 2 раунды) – абс. категория;

31) 19.40-19.45 — Награждение пляжный бодибилдинг 182 см.;

32) 19.45-19.50 — Награждение фитнес-бикини (мастера);

33) 19.50-19.55 – Награждение пляжный бб мастера,

34) 19.55-20.00 — Награждение пляжный бодибилдинг +182 см.,

35) 20.00-20.05- Награждение классических физиков;

36) 20.05-20.15 — пляжный бодибилдинг абс. категория+награждение,

37) 20.15-20.30 — фитнес-бикини абс.категория + награждение;

38)20.30 — Коллективная  съемка СМИ чемпионов, чемпионок, судей. 

39) Закрытие Чемпионата. Определение состава сборной команды МО на Чемпионат России ( г.Пермь).

ВНИМАНИЕ: возможны отклонения от регламента соревнований плюс-минус 20 минут.

Load More Related Articles
Load More By mosbb
Load More In news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

 Принцип формирования сборной команды Московской области на Чемпионат России

С 30 сентября по 10 октября 2019 года формируется команда Московской области на Чемпионат …