Home news Кубок России по бодибилдингу

Кубок России по бодибилдингу

23 second read
0
0
185

Третий день Кубка России по бодибилдингу
Победители

Фитнес-женщины
1. #276 Демчук Ольга, Санкт-Петербург
2. #92 Лукашина Элина, Санкт-Петербург
3. #270 Крахмалёва Елена, Краснодарский край

Фитнес-мужчины
1. #281 Зайка Анатолий, Москва
2. #280 Янкин Дмитрий, Краснодарский край
3. #282 Январев Руслан, Респ.Татарстан

Classic Physique 180 см
1. #412 Косарев Дмитрий, Санкт-Петербург
2. #410 Халиулин Роман, Челябинская обл.
3. #423 Гайнуллин Рубин, Челябинская обл.

Фит-модель 166 см
1. #653 Люкшинова Анастасия, Санкт-Петербург
2. #630 Миронова Юлия, Свердловская обл.
3. #641 Зайцева Виктория, Санкт-Петербург

Фит-модель +166 см
1. #662 Мусиенко Яна, Санкт-Петербург
2. #670 Лазаренко Юлия, Московская обл.
3. #679 Бабич Дарья, Красноярский край

Фит-модель абсолютная
1. #653 Люкшинова Анастасия, Санкт-Петербург

Classic Physique +180 см
1. #428 Шмидт Андрей, Санкт-Петербург
2. #429 Очерхаджиев Рустам, Чеченская респ.
3. #426 Кондратьев Максим, Респ.Татарстан

Classic Physique абсолютная
1. #412 Косарев Дмитрий, Санкт-Петербург

Muscular Men’s Physique
1. #399 Прохоренко Данил, Санкт-Петербург
2. #403 Бржевский Станислав, Москва
3. #404 Бикшанов Альфред, Тюменская обл.

Бодибилдинг 70 кг
1. #442 Рахмолин Ринат, Красноярский край
2. #441 Ладыжников Сергей, Свердловская обл.
3. #434 Старкин Сергей, Респ.КОМИ

Бодибилдинг 75 кг
1. #445 Харламов Сергей, Свердловская обл.
2. #447 Солонцев Николай, Санкт-Петербург
3. #444 Шестаков Егор, Мурманская обл.

Бодибилдинг 80 кг
1. #456 Эскин Александр, Санкт-Петербург
2. #81 Брюхов Игорь, ХМАО
3. #451 Баязитов Евгений, Ульяновская обл.

Бодибилдинг 85 кг
1. #471 Тихонов Андрей, Санкт-Петербург
2. #472 Лобов Семен, Московская обл.
3. #467 Бобро Сергей, Красноярский край

Бодибилдинг 90 кг
1. #479 Исматов Далер, Санкт-Петербург
2. #240 Сычев Андрей, Краснодарский край
3. #475 Темников Юрий, Самарская обл.

Бодибилдинг 95 кг
1. #483 Беляев Владимир, Москва
2. #487 Новиков Роберт, Санкт-Петербург
3. #486 Баторевич Евгений, Ростовская обл.

Бодибилдинг 100 кг
1. #497 Апушников Константин, Красноярский край
2. #494 Шипилов Егор, Москва
3. #82 Саков Антон, Вологодская обл.

Бодибилдинг +100 кг
1. #507 Тронов Алексей, Москва
2. #500 Зяблицкий Игорь, Краснодарский край
3. #505 Борзов Игорь, Санкт-Петербург

Бодибилдинг абсолютная
1. #507 Тронов Алексей, Москва
2. #456 Эскин Александр, Санкт-Петербург
3. #483 Беляев Владимир, Москва
4. #497 Апушников Константин, Красноярский край
5. #479 Исматов Далер, Санкт-Петербург
6. #445 Харламов Сергей, Свердловская обл.
7. #471 Тихонов Андрей, Санкт-Петербург
8. #442 Рахмолин Ринат, Красноярский край

 

Load More Related Articles
Load More By mosbb
Load More In news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Чемпионат Дубны по бодибилдингу 2019

14 сентября состоялся Чемпионат Дубны по бодибилдингу 2019 Репортаж в ближайшее время Скач…