Home news Кубок России по бодибилдингу

Кубок России по бодибилдингу

16 second read
0
0
10

День первый. Победители.

Протокол Кубок России 2019 день 1

Категория: Фитнес-юноши

1 место — Калистратов Семен (Челябинская обл.)
2 место — Бондарь Тимур (Краснодарский край)

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

1 место — Михайлова Ксения (Ленинградская область)
2 место — Плужко Ева (Челябинская обл.)
3 место — Долгачева Екатерина (Пермский край)

Категория: Мальчики до 11 лет

1 место — Хомутинников Иван (Иркутская обл.)
2 место — Мартынов Андрей (Иркутская обл.)
3 место — Починовский Эдуард (Иркутская обл.)

Категория: Мальчики до 14 лет

1 место — Попко Даниил (Иркутская обл.)
2 место — Карпов Артем (Иркутская обл.)
3 место — Зайдес Марк (Иркутская обл.)

Категория: Фитнес-девочки 13 лет

1 место — Белова Василиса (Брянская обл.)
2 место — Тесова Ульяна (Ленинградская область)
3 место — Никитина Полина (Ленинградская область)

Категория: Фитнес-девочки 16 лет

1 место — Гуськова Анастасия (Челябинская обл.)
2 место — Купреева Ксения (Брянская обл.)
3 место — Чернова Арина (Брянская обл.)

Категория: Юноши абсолютная

1 место — Изотов Кирилл (Московская обл.)
2 место — Дагаев Павел (Белгородская обл.)
3 место — Морза Богдан (Ярославская обл.)

Категория: Классический бодибилдинг юниоры

1 место — Гузей Владиимир (Краснодарский край)
2 место — Никандров Александр (Смоленская обл.)

Категория: Фитнес-юниорки

1 место — Лукашина Элина (Санкт-Петербург)
2 место — Ардышева Алина (Новосибирская обл.)
3 место — Малых Полина (Челябинская обл. )

Категория: Бодифитнес-юниорки

1 место — Валиева Луиза (Санкт-Петербург)
2 место — Галакова Александра (Омская обл.)
3 место — Богатова Екатерина (Нижегородская обл.)

Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

1 место — Пименова Ирина (Санкт-Петербург)
2 место — Школова Наталья (Москва)
3 место — Воронова Алина (Новосибирская обл.)

Категория: Юниоры 75кг

1 место — Реш Дмитрий (Томская обл.)
2 место — Антонов Дмитрий (Самарская обл.)
3 место — Яковлев Артур (Московская обл.)

Категория: Юниоры +75кг

1 место — Брюхов Игорь (ХМАО)
2 место — Саков Антон (Вологодская обл.)
3 место — Невский Вильям (Нижегородская обл.)

Категория: Юниоры абсолютная

1 место — Брюхов Игорь (ХМАО)
2 место — Реш Дмитрий (Томская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

1 место — Терентьев Артем (Тюменская обл.)
2 место — Фишер Владислав (Челябинская обл.)
3 место — Смирнов Евгений (Вологодская обл.)

Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

1 место — Андрюшина Полина (Челябинская обл.)
2 место — Рогозина Кристина (Санкт-Петербург)
3 место — Семенова Яна (Московская обл.)

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

1 место — Пименова Ирина (Санкт-Петербург)
2 место — Андрюшина Полина (Челябинская обл.)

Категория: Бодифитнес-мастера

1 место — Першко Наталья (Респ.Крым)
2 место — Остренко Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место — Макарова Инна (Москва)

Категория: Фитнес-бикини мастера 166см

1 место — Галицкова Мария (Челябинская обл.)
2 место — Межакова Анна (Белгородская обл.)
3 место — Чернышова Ирина (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини мастера +166см

1 место — Темникова Елена (Санкт-Петербург)
2 место — Прохорова Анна (Москва)
3 место — Жданович Светлана (Новосибирская обл.)

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

1 место — Галицкова Мария (Челябинская обл.)
2 место — Темникова Елена (Санкт-Петербург)

 

 


Load More Related Articles
Load More By mosbb
Load More In news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Кубок России по бодибилдингу

Третий день Кубка России по бодибилдингу Победители Фитнес-женщины 1. #276 Демчук Ольга, С…