Сегодня, 30 марта 2019 года, в подмосковном городе Дзержинский во Дворце культуры «Энергетик» прошёл первый соревновательный день Кубка Московской области по бодибилдингу 2019.

Результаты

Категория: юноши
1 место — Морза Богдан (Ярославль)
2 место — Дятел Дмитрий (Беларусь)

Категория: юниоры до 80 кг
1 место — Гуныгин Борис (Ярославль)
2 место — Яковлев Артур (Москва)
3 место — Егоров Денис (Тула)

Категория: юниоры +80 кг
1 место — Панурин Сергей (Санкт Петербург)
2 место — Абрамов Никита (Рязань)
3 место — Абрамишвили Борис (Москва)

Категория: классический бодибилдинг юниоры
1 место — Будников Сергей (Москва)

Категория: фитнес — мужчины
1 место — Петров Роман (Москва)
2 место — Заика Анатолий (Москва)

Категория: ветераны до 50 лет
1 место — Кормилов Денис (Москва)
2 место — Попов Андрей (Москва)
3 место — Скоробрещук Олег (Электросталь)

Категория: ветераны +50 лет
1 место — Кулаков Олег (Москва)
2 место — Лысенков Сергей (Москва)
3 место — Вахонин Эдуард (Тверь)

Категория: классический бодибилдинг 175 см
1 место — Смирнов Дмитрий (Москва)
2 место — Чуриков Владимир (Чехов)
3 место — Кудимов Виктор (Москва)

 

Категория: классический бодибилдинг 180 см
1 место — Хабибулов Руслан (Москва)
2 место — Дрожинов Дмитрий (Москва)
3 место — Ладыга Марат (МО)

Категория: классический бодибилдинг +180 см
1 место — Лыкошев Максим (Москва)
2 место — Востриков Иван (МО)
3 место — Князев Александр (Москва)

Категория: классический бодибилдинг абсолютная

1 место — Хабибулов Руслан (Москва)

Категория: бодифитнес — юниорки
1 место — Галакова Александра (Москва)
2 место — Жирнякова Елена (Киров)

Категория: бодифитнес 163 см
1 место — Павлова Диана (Москва)
2 место — Прошина Яна (Москва)
3 место — Веневцева Оксана (Москва)

Категория: бодифитнес 168 см
1 место — Батова Надежда (Тула)
2 место — Ермолаева Таисия (Москва)

Категория: бодифитнес +168 см
1 место — Галакова Александра (Москва)
2 место — Котлярова Мария (Серпухов)
3 место — Макарова Инна (Москва)

Категория: бодифитнес мастера
1 место — Макарова Инна (Москва)
2 место — Лосева Ирина (Одинцово МО)
3 место — Токарева Юлия (Москва)

Категория: фитнес — женщины
1 место — Демчук Ольга (Донецк)
2 место — Гоглова Наталья (МО)
3 место — Светличная Светлана (Тверь)

Категория: бодифитнес абсолютная
1 место — Павлова Диана (Москва)

 

Категория: бодибилдинг мужчины 80 кг
1 место — Осакин Евгений (Ивантеевка)
2 место — Гуныгин Борис (Ярославль)
3 место — Мигиров Павел (МО)

Категория: бодибилдинг мужчины 85 кг
1 место — Кормилов Денис (Москва)
2 место — Лобов Семён (Москва)
3 место — Погодин Игорь (Вологда)

Категория: бодибилдинг мужчины 90 кг
1 место — Костин Антон (Воронеж)
2 место — Каргин Дмитрий (Пенза)
3 место — Бреус Константин (Люберцы МО)

Категория: бодибилдинг мужчины 95 кг
1 место — Сёмин Александр (Москва)
2 место — Коваленков Александр (Москва)
3 место — Пашин Адель (Москва)

Категория: бодибилдинг мужчины 100 кг
1 место — Шипилов Егор (Москва)
2 место — Зотов Сергей (Москва)
3 место — Скоробрещук Олег (Электросталь)

Категория: бодибилдинг мужчины +100 кг
1 место — Немов Алексей (Москва)
2 место — Барков Алексей (Мытищи МО)
3 место — Ерошин Александр (Одинцово МО)

 

Категория: бодибилдинг мужчины абсолютная
1 место — Шипилов Егор (Москва)


 

Load More Related Articles
Load More By mosbb
Load More In news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Кубок России по бодибилдингу

Третий день Кубка России по бодибилдингу Победители Фитнес-женщины 1. #276 Демчук Ольга, С…