Внимание!
Ввиду большого количества заявок в категории фитнес-бикини мастера — данная категория делится на 2: фитнес-бикини мастера до 166 см., и фитнес-бикини мастера +166 см.


Регламент регистрации 30 Марта 2019 года

«30» марта  2019 года с 10.00 часов до 13.30 часов (ДК «Энергетик») – регистрация участников и предварительное судейство спортсменов, спортсменок категорий:  

  • 10:00  юноши  ( 18 лет),                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
  • 10:10  юниоры (23 года) – категории: до 80 кг, + 80 кг.,                                                                                                                                                         
  • 10:30  мужчины-фитнес 
  • 10:35  женщины-фитнес,
  • 10:40  юниоры ( 23 года) – класс. бодибилдинг ( абс. категория)
  • 10:50  мужчины- кл.бодибилдинг ( кат. 175 см, кат. 180 см, кат. + 180 см.)
  • 11:30  мужчины-ветераны (41-50 лет, +51 год)
  • 11:40  бодифитнес – юниорки ( 23 года) абсолютная категория  
  • 11:45  бодифитнес- женщины – категория до 163 см 
  • 11:55  бодифитнес- женщины – категория до 168 см 
  • 12:05  бодифитнес-женщины – категория свыше 168 см 
  • 12:10  бодифитнес-женщины – мастера (+35 лет) – кат. Абс. 
  • 12:15  бодибилдинг-мужчины – категория до 80 кг 
  • 12:25  бодибилдинг-мужчины – категория до 85 кг
  • 12:35  бодибилдинг-мужчины – категория до 90 кг
  • 12:45  бодибилдинг-мужчины – категория до 95 кг
  • 12:55  бодибилдинг-мужчины – категория до 100 кг 
  • 13:05  бодибилдинг-мужчины – категория свыше 100 кг 

РЕГЛАМЕНТ

Открытого Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу.

г. Дзержинский. ДК «ЭНЕРГЕТИК».

30 марта 2019 г. Начало в 13.30

  1. 13.30-13.45 — юноши бодибилдинг (18 лет) – абсолютная категория; 
  2. 13.45-14.00 — юниоры бодибилдинг (23 года) – категория до 80 кг.;
  3. 14.00-14.15-  юниоры бодибилдинг (23 года) – категория + 80 кг.;
  4. 14.15-14.20 — награждение — юноши (18 лет) – абсолютная категория;
  5. 14.20-14.25 — фитнес мужчины — 1 раунд;
  6. 14.25-14.40 — юниоры класс. бодибилдинг (23 года) – абсолютная категория;

7)   14.40-14.45 — награждение – юниоры (23 года) –категория до 80 кг;

8)   14.45-14.50 — награждение – юниоры (23 года) –категория + 80 кг;   

9)   14.50-15.00 — фитнес мужчины 2 раунд,

     10)  15.00-15.25 — бодибилдинг мужчины-мастера ( кат. 40-50 лет; кат. +50 лет);

     11)  15.25-15.30 — награждение — фитнес (мужчины),

     12)  15.30-15.35 — награждение – мужчины-мастера;

     13)  15.35-15.40 – награждение юниоры класс. бодибилдинг;

     14)  15.40-15.55 — класс. бодибилдинг мужчины – категория 175 см;

15)  15.55-16.10 — класс. бодибилдинг мужчины – категория 180 см;

16)  16.10-16.15 — награждение – класс. бодибилдинг (мужчины) –категория 175 см.

17)  16.15-16.30 — класс. бодибилдинг мужчины – категория +180 см;

18)  16.30-16.35 — награждение – класс. бодибилдинг (мужчины) –категория 180 см.

19)  16.35-16.40 — награждение – класс. бодибилдинг (мужчины) –категория + 180 см.

20)  16.40-17.00 — класс. бодибилдинг — абс. категория + награждение;

ПЕРЕРЫВ (17.00-17.30):

21) 17.30-17.40 – бодифитнес юниорки абс. категория; 

22) 17.40-17.50 — бодифитнес женщины (до 163 см);

23) 17.50-18.00 — бодифитнес женщины ( до 168 см ); 

24) 18.00-18.10 — бодифитнес женщины ( свыше 168 см.);

25) 18.10-18.15 — награждение бодифитнес юниорки;

26) 18.15-18.20 – бодифитнес женщины мастера;

     27) 18.20-18.25 — награждение бодифитнес (163 см);

28) 18.25-18.30 — награждение бодифитнес (до 168 см);

29) 18.30-18.35 — награждение бодифитнес (свыше 168 см.);

30) 18.35-18.40 — бодифитнес абс. категория + награждение;

31) 18.40-18.45 – награждение бодифитнес мастера;

32) 18.45-18.50 — фитнес женщины – 1 раунд, 

33) 18.50-19.00 — бодибилдинг мужчины – категория 80 кг.; 

      34) 19.00-19.05 — фитнес женщины (2 раунд + награждение),

      35) 19.05-19.15 — бодибилдинг мужчины — категория 85 кг,

      36) 19.15-19.30 — бодибилдинг мужчины — категория 90 кг,

      37) 19.30-19.45 – бодибилдинг мужчины – категория 95 кг, 

      38) 19.45-19.55 — награждение мужчины б/б категория 80 кг, 85 кг,

      39) 19.55-20.05 — бодибилдинг мужчины – категория 100 кг;

      40) 20.05-20.15 — награждение мужчины б/б категория 90 кг,  95 кг.;

      41) 20.15-20.25 — бодибилдинг мужчин категории свыше 100 кг.

      42) 20.25-20.35 — награждение мужчины — категория 100 кг; награждение +100 кг.;

      43) 20.35-20.45 — мужчины – абсолютная категория + награждение

      44) 20.45 — Коллективная  съемка СМИ чемпионов, чемпионок, судей. 

      45). Определение состава сборной команды МО на Кубок России выступивших категорий ( г.Краснодар).


Регламент регистрации 31 Марта 2019 года

«31» марта  2019 года с 10.00 часов до 13.30 часов (ДК «Энергетик») – регистрация участников и предварительное судейство спортсменов, спортсменок и судей категорий:  

  • 10:00  участницы Фитнес-бикини юниорки до 166 см. + 166 см.   
  • 10:20  участницы Фитнес-бикини (кат.158 см., кат. 160 см; кат. 162см; кат. 164 см., кат 166 см; кат.169 см; кат. 172 см, кат. + 172 см) 
  • 11:30  участницы Фитнес-бикини (мастера +35 лет)  – абс. категория,
  • 11:40  участницы Welness – абс. категория,
  • 11:50  участницы FIT-model – категория 168 см, категория +168 см.
  • 12:00  юниоры (23 года) – Mens Physique (пляжный бодибилдинг — абс. категория),
  • 12:10  Mens Physique (пляжный бб) – мастера (+40 лет) – абс. категория,  
  • 12:15  Mens Physique (пляжный бб) – категория 174 см,
  • 12:25  Mens Physique (пляжный бб) – категория 178 см,
  • 12:35  Mens Physique (пляжный бб) – категория 182 см.
  • 12:45  Mens Physique (пляжный бб) – категория + 182 см.
  • 12:55  Muscular Mens Physique ( атлетический бодибилдинг) – абс. категория
  • 13:05  Classic Physique (классический физик) – абс. категория

РЕГЛАМЕНТ

Открытого Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО по фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу.

г. Дзержинский. ДК «ЭНЕРГЕТИК». 31 марта 2019 г. 

Начало в 13.30

1) 13.30-13.50 — фитнес-бикини (юниорки, кат. 166 с., кат. + 166 см.),

2) 13.50-14.10 — юниоры пляжные бодибилдинг ( абсолютная категория);

3) 14.10-14.20 — Награждение фитнес-бикини (юниорки, кат. 166 с., кат. + 166 см);

4) 14.20-14.30 — фитнес-бикини 158 см (женщины),

5) 14.30-14.40 — фитнес-бикини 160 см (женщины),

6) 14.40-15.00 — фитнес-бикини 162 см (женщины),.

7) 15.00-15.05 — награждение юниор пляжный бодибилдинг,

8) 15.05-15.15 — пляжный бодибилдинг 174 см.,

9) 15.15-15.20 — Награждение фитнес-бикини 158 см; 160 см; 162 см;

10) 15.20-15.25 — Награждение пляжный бодибилдинг 174 см.,

11) 15.25-15.35 — фитнес-бикини 164 см (женщины),.

12) 15.35-15.45 — фитнес-бикини 166 см (женщины),

13) 15.45-15.55 — фитнес-бикини 169 см (женщины),

14) 15.55-16.10 — пляжный бодибилдинг 178 см.,

15) 16:10-16:20 — FIT-model (категория 168 см) – 1 раунд,

16) 16:20-16:30- FIT-model (категория +168 см) – 1 раунд,

ПЕРЕРЫВ (16:30-17:00):

17) 17.00-17.15 — Награждение фитнес-бикини 164 см., 166 см; 169 см;

18) 17.15-17.20 — Награждение пляжный бодибилдинг 178 см.,

19) 17.20-17.30 — фитнес-бикини 172 см (женщины),

20) 17.30-17.40 — фитнес-бикини +172 см (женщины),

21) 17.40-17.50 — FIT-model (категория 168 см.) – 2 раунд, 

22) 17.50-18.00-  FIT-model (категория +168 см.) – 2 раунд, 

23) 18.00-18.10 — пляжный бодибилдинг 182 см.,

24) 18.10-18.20 — бикини-мастера (+35лет);

25) 18.20-18.40 — Welness (женщины) – категории 163 см.; +163 см.;

26) 18.40-18.50 – пляжный бб мастера;

27) 18.50-19.00 — пляжный бодибилдинг +182 см.,

28) 19.00-19.10 — Награждение фитнес-бикини 172 см; +172 см;

29) 19.10-19.20 — Награждение FIT-model (кат. 168, +168 см),

30) 19.20-19.35 – Мускуляры – абс. кат.

31) 19.35-19.50 – Классические физики ( 1 и 2 раунды) – абс. категория;

32) 19.50-19.55 — Награждение пляжный бодибилдинг 182 см.;

33) 19.55-20.00 — Награждение фитнес-бикини (мастера);

34) 20.00-20.05 – награждение Welness ( кат. 163 см, ; кат. +163 см.);

35) 20.05-20.10 – Награждение пляжный бб мастера,

36) 20.10-20.15 — Награждение пляжный бодибилдинг +182 см.,

37) 20.15-20.20 – Награждение Мускуляров;

38) 20.20-20.25- Награждение классических физиков;

39) 20.30-20.40 — пляжный бодибилдинг абс. категория+награждение,

40) 20.40-20.55 — фитнес-бикини абс.категория + награждение;

41) 21.00 — Коллективная  съемка СМИ чемпионов, чемпионок, судей. 

42) Закрытие Чемпионата. Определение состава сборной команды МО на Кубок России ( г.Краснодар).

Регламент КЦФО 30 марта 2019

Регламент КЦФО 31 марта2019

Регламент регистрации 30 марта 2019

Регламент регистрация 31 марта 2019

 

Load More Related Articles
Load More By mosbb
Load More In news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

 Принцип формирования сборной команды Московской области на Чемпионат России

С 30 сентября по 10 октября 2019 года формируется команда Московской области на Чемпионат …