Home news Заявка на чемпионат России 2018

Заявка на чемпионат России 2018

2 second read
0
0
614

 

Федерация бодибилдинга Московской области

З А Я В К А

НА УЧАСТИЕ СБОРНОЙ КОМАНДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 в 30-ом ОТКРЫТОМ ЛИЧНО – КОМАНДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО  БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ.

 11 – 15 октября 2018 года (г. Красноярск)

 

№ п/п Фамилия Имя Год

рожден

Категория Виза врача
Кореньков Егор Евгеньевич 07.04.97 Бб юниоры 75 кг.
Прохорова Дарья Ростиславовна 28.07.94 Бикини 166 см.
Коленчиков Сергей Борисович 31.05.80 Класс.бб +180 см.
Веневцева Оксана Евгеньевна 19.08.91 Бф 158 см.
Чибисов Алексей Александрович 28.06.88 Бб  90 кг.
Филиппычев Алексей Станислав. 02.06.68 Бб маст.+50 кг.,90кг
Стрижнева Наталья Алексеевна 15.09.79 Модель
Квитков Игорь Владимирович 06.09.63 Бб мастера +50..
Моисеенко Анжелика Алексеевна 28.06.96 Модель
Зайцева Екатерина Владимировна 14.01.93 Бикини 160 см
Бабий Жанна Альбертовна 17.03.92 Бикини 164 см..
12 Вотинцева Анна Сергеевна 05.11.88 Бикини 162 см.
13 Алешин Игорь Вячеславович 23.11.90 Класс.бб 180 см
14 Терлецкая Лилия Михайловна 18.04.91 Бикини 166 юн, 162.
15 Шидловская Светлана Павловна 17.12.79 Бикини мастера
16 Ярмолюк Юлия Борисовна 02.03.84 Бикини 172 см.
17 Родина Елена Владимировна 08.08.92 Бикини 172 см.
18 Панина Елена Давидовна 27.03.83 Бик. 172 см., мастер
19 Химич Миланна Олеговна 08.07.93 Бик. +172 см.
20 Астахова Алена Евгеньевна 04.08.90 Бик.160 см.
21 Веркина Ирина Олеговна 11.04.91 Бик. 166 см.
22 Полыгалова Елизавета Ивановна 17.04.96 Бик. Юн.166, 172 см
23 Гостева Ирина Алексеевна 14.05.83 Бик. 158 см, мастера
24 Юря Денис Николаевич 12.09.89 Бб 80 кг.
25 Остроумова Анна Александровна 09.11.89 Бф 168 см.
26 Загайнова Валерия Станистлавов. 01.07.95 Бф юниорки
27 Павлов Лев Александрович 07.04.90 Класс.бб +180 см.
28 Закурина Ядвига Валерьевна 17.11.72 Бф мастера
29 Квашнин Илья Викторович 05.03.84 Мускулар
30 Гриценко Денис Александрович 06.09.90 Класс. бб +180 см.
31 Каспарова Кристина Сергеевна 11.08.91 Велнес
32 Мамаев Владимир Сергеевич 12.11.89 Бб 100 кг.
33 Котенков Евгений Владимирович 01.06.78 Бб 95 кг.
34 Галушко Антон Александрович 16.11.85 Бб 100 кг.
35 Пугачева Елена Станиславовна 01.12.83 Бик. 162 см.
36 Калиничева Яна Владимировна 24.11.88 Велнес
37 Плескач Ксения Андреевна 28.10.90 Бик. 166 см.
38 Набока Снежана Александровна 07.08.90 Бик. 164 см.
39 Турдиева Даяна Фархатовна 12.08.95 Бик. Юн. 166 см.
  1. Каменский Вячеслав Владимирович – представитель.
  2. Дудушкин Роман Николаевич – судья.
  3. Жигулин Дмитрий Юрьевич – судья.
  4. Степанов Игорь Алексеевич – судья.
  5. Кормилов Денис Андреевич – судья.
  6. Доронина Алена Анатольевна – судья.
  7. Шалимов Дмитрий Дмитриевич – судья.
  8. Цышкевич Нелли Георгиевна – судья.
  9. Паламарчук Сергей Викторович – судья.

Президент Федерации ____________________ В.В.Каменский

 

Заявка на участие ЧР FBBR 2018

Load More Related Articles
Load More By mosbb
Load More In news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Денис Башкатов

Немного мотивации от Дениса Башкатова Лично для меня настрой на тренировку это первостепен…